Всего 1 объявление

Купить квартиру на вторичном рынке на улице Ленинская

1 объявление

30 000 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 40 м², этаж 2 из 2.

43 750 за м²

Продаю двухкомнатную квартиру, 40 м², этаж 2 из 5.

Продажа трехкомнатной квартиры, 72 м², этаж 1 из 1.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Часто задаваемые вопросы

Откройте подходящее объявление на вторичном рынке на улице Ленинская (Екимовичи), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир на вторичном рынке на улице Ленинская (Екимовичи) равна 2 499 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир на вторичном рынке на улице Ленинская (Екимовичи) равна 51 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Ленинская (Екимовичи), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру на вторичном рынке на улице Ленинская (Екимовичи) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.