Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Описание
Арт. 91124871 Отличное предлoжение!
Продaетcя 2-х комнатная кваpтирa c ИЗOЛИPOBAННЫМИ комнaтами в киpпичном доме в самом востpeбовaнном райoне. Oкна выходят нa oбе cтopоны домa.
B кваpтире выпoлненa пeрепланиpовкa (перeплaниpовка узаконeна) тaким oбрaзом, что помимо двух изолированных комнат, смогли уместить полноценную гардеробную с качественной фурнитурой, все шкафчики с доводчиками и рабочий кабинет.
В квартире выполнен капитальный ремонт из самых качественных материалов - выравнивание всех стен со снятием старой штукатурки; - сняты все старые полы и выровнены в один уровень цементной стяжкой; - на полу в комнатах ламинат, в кухне, санузле и прихожей плитка; - теплые полы во всей квартире; - заменены все трубы отопления, трубы стояков; - заменены радиаторы; - заменена вся электрическая проводка; - все выключатели и розетки «lе grаnd». - в детской (окна на запад), в комнате установлен кондиционер; - пластиковые окна; - балкон застеклен алюминиевой конструкцией; - установлена хорошая сантехника; - ванна с аэромассажем и лампой хромотерапии; - установлен водонагреватель на 100 литров; - в квартире установлен видеодомофон и видеозвонок в дверь, а также на улице 2 индивидуальные камеры, все подключено к единой панели с монитором внутри квартиры; - по всей квартире на розетки разведен интернет-кабель; - в большой комнате разведены провода и розетки под акустическую систему; - установлен внутриквартирный индивидуальный щиток распределения электрических сетей; - разведены розетки с антенным кабелем; - в детской установлена шведская стенка;
-в ванной комнате выведена розетка и кабель под телевизор. Все что на фото остается новому хозяину: встроенная мебель, двуспальная диван-кровать трансформер с немецкой системой складывания и матрасом вертикального хранения 1800х2000; кровати+матрасы в детской комнате. Техника: в кухне- газовая варочная zаnussi, встроенный электрический духовой шкаф zаnussi, телевизор Sаmsung ; в большой комнате — ТВ; в малой комнате-кондиционер, бойлер, шторы. Вся потолочная и настенная светотехника также остается.
Всегда чистый подъезд и придомовая территория, аккуратные и доброжелательные соседи.
Во дворе есть место для стоянки автомобиля с системой видеонаблюдения.
Дом имеет очень выгодное расположение: в шаговой доступности детский сад, гимназия эстетическая N 4, школа.
В 5 минутах ходьбы остановки всех видов транспорта, ТРЦ «Макси», стоматология, детская поликлиника, множество магазинов, спрртзалов. В шаговой доступности парк с озером в Соловьиной Роще.
Документы готовы к сделке. В квартире один взрослый собственник. Долги и обременения отсутствуют.
Полная сумма в договоре.
Любая форма расчета, предусмотрен небольшой торг.
Полное юридическое сопровождение и помощь в оформлении ипотеки.
ПЛЮСЫ, при покупке через наше агентство недвижимости:
- Гарантия безопасности сделки
- Оформление ипотеки по самым низким ставкам
- Одна заявка на ипотеку сразу в несколько банков
- Скидка на обязательную страховку до 50%.
Показ в удобное для вас время! Звоните!
Информация
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 46 кв.м., расположенную по адресу Смоленская область, Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 14в, цена 4 949 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.