В одном из самых востребованных районов города продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки общей площадью порядка 57 кв.м, включая площадь лоджии.
Просторная, светлая, очень теплая квартира с замечательным видом из окон, 2 светлых комнаты площадью порядка 17 и 12 кв.м с выходом на застекленную лоджию, кухня 9 кв.м и просторная прихожая с нишей для гардеробной. Все углы в квартире чистые, сухие, плесени нет! Средства за капитальный ремонт идет на спец.счет дома!
В квартире установлены пластиковые окна, включая лоджию (кроме балконного блока), в санузле уложена плитка, остальное требует ремонта.
Расположение дома - одно из его главных преимуществ, напротив Храм, ледовый дворец, ТЦ «Макси», парк и озеро. Рядом с домом ТЦ «Житомир», школа 31, детский садик 56 «Загадка», недалеко школа 29 и 4 гимназия. в 10 мин ходьбы парк Соловьиная роща.
Выезд на пр-т Строителей, улицы Рыленкова, Попова, П. Алексеева, Ломоносова, Маршала Соколовского, Румянцева, Шевченко.
Остановки всех видов общественного транспорта находятся в шаговой доступности, обеспечивая простую и удобную транспортную связь со всем городом.
Арт. 97280077
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 54.1 кв.м., расположенную по адресу Смоленская область, Смоленск, улица 25 Сентября, 54, цена 3 550 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.