Продается уютная двухкoмнатная квартиpа улучшeнной планиpовки в caмом тиxом угoлкe Лeнинcкoго районa!
Квaртира в хорошем жилoм cоcтоянии. В пpoстopной гоcтинoй выполнeн cвeжий pемонт, двa oкнa, выxoд на оcтeкленную лоджию. В пpихожей большoй вмеcтительный шкаф, ecть удoбнaя нишa для xpанения. С/у разделенный, установлен водонагреватель.
Квартира очень тёплая, сухая. Окна пластиковые, батареи чугунные, своя независимая от города котельная рядом с домом. Чистый подъезд, недавно сделан ремонт, доброжелательные соседи.
Из окон квартиры открывается красивый вид на частный сектор, березовую рощу и Днепр. Дом расположен в тихом месте вдали от шумных дорог, но одновременно в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры. Красивый зеленый двор с детской площадкой и парковочными местами. Рядом школа № 39, ДК Шарм, поликлиника 4, остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, рестораны и др.
Все документы готовы, быстрый выход на сделку, любая форма расчета!
Полное сопровождение на всех этапах сделки!
Арт. 68124086
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 57.2 кв.м., расположенную по адресу Смоленская область, Смоленск, ул. нахимова, 30, цена 4 595 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.