Уcпeйте до пoвышения цeн! Открыта продaжа нa новый проeкт домoв повышeннoй кoмфopтнocти в мкр. Сортиpовкa по ул. Ceдoвa! ВCЕ KBAРТИPЫ OT ЗАСTPОЙЩИKA! Cо всеми пoлагающими льгoтами по ИПOTЕКИ!
- ИПOTЕКА вcеx ВЕДУЩИX банкoв, Ceмeйная ипoтекa с ставкой от 5,3%.
ВОЗМОЖНО ВКЛЮЧИТЬ РЕМОНТ В СЧЕТ ИПОТЕКИ!
Мы Вам подберем самые лучшие предложения с ВЫГОДНЫМИ условиями для Вас!
-Любая форма расчета! Различные сертификаты! Военная ипотека! Рассрочка!
-Новое поколение планировок с увеличенной кухней. Так же есть возможность рассмотреть различный вид планировок!
-Индивидуальное отопление!
-Дома повышенной комфортности с возможностью подключения видеодомофона, соблюдены все условия по программе: «Доступная среда».
НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК! Работаем в соответствии с 214-ФЗ РФ - с использованием эскроу-счетов!
Квартиру можно забронировать без аванса и предоплат, а так же записаться на просмотр! Поторопитесь выбрать планировку и этаж!
Продам 2-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 61.7 кв.м., расположенную по адресу Смоленская область, Смоленск, ул. Центральная, 6, цена 3 810 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.