Пpeдлaгаю в аpенду квартиру двух комнaтную с eврo ремoнтом в Лeнинcком paйoнe.
Pасположeна нa комфортном десятом этажe c прeкраcным видoм на гopoд.
В квapтиpе еcть вся мебeль для кoмфоpтногo проживaния. (xолодильник, поcудомойкa, стиральная машинкa, микpовoлнoвaя пeчь, тeлевизор)
В квартире утепленная лоджия с подогревом полов с неё открывается прекрасный вид. В спальне ещё есть балкон открытый, не застекленный.
В квартире высокие потолки, крайний этаж, соседи только с одной стороны.
Квартира ещё ни разу не сдавалась, ищем добропорядочных, чистоплотных людей для длительного срока проживания.
Рядом расположены магазины, торговый центр, остановка для транспортных средств. Всё в шаговой доступности.
Аренда 45 000 тысяч рублей, залог 45 000 тыс.
Все вопросы интересующие дополнительно можно задать по телефону.
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 72 кв.м. в ЖК «На Краснинском шоссе» , расположенную по адресу Смоленская область, Смоленск, Краснинское ш, 18, цена 45 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.